Входая дверь в дом или квартиру «МДФ №2»

19000 рублей
Характеристика двери
Конструкция
  • Лист металла: толщиной 2 мм.
  • Коробка: Профильная труба 40х40
  • Полотно: Профильная труба 40х20
  • Ребра жёсткости: Профильная труба 40х20
  • Петли: d-20 на опорном подшипнике
  • Контуры уплотнения: 1 контур
  • Направление открывания: левое/правое – на выбор
Комплектация
  • Глазок: 180°
  • Ручка раздельная - хром или золото
  • Верхний замок: «Fuaro» цилиндровый
  • Нижний замок: «Fuaro» сувальдный
  • Задвижка: евро-поворотная
  • Шумотеплоизоляция: Ursa, минеральная вата, пенополиуретан
  • Уплотнение: резиновый уплотнитель «P» на полотно
  • Наличник: несъемный металлический объемный
Отделка снаружи: Порошковое напыление по каталогу
Отделка внутри: Панель МДФ 6 мм фрезерованный. Цвет и рисунок на выбор.
ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКТАЦИИ ГЛАЗКАМИ И ЗАДВИЖКАМИ:
ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКТАЦИИ ИМПОРТНЫМИ ЗАМКАМИ:
ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКТАЦИИ РУЧКАМИ:
ВАРИАНТЫ ФРЕЗЕРОВКИ МДФ ДЛЯ ОТДЕЛКИ:

Стальная дверь «МДФ № 2»

Конструкция
Улучшенный вариант стальной двери по сравнению с «МДФ №2». В данной модели также использован для отделки лист МДФ с фрезеровкой. Заказчику предоставляется выбор из 35 вариантов рисунка фрезеровки, и 20 оттенков. Сборка коробки выполнена из усиленной стальной трубы сечением 60х40 мм, а для дверного полотна и ребер жесткости использована труба 40х20 мм. Для наружной обшивки дверного полотна применен стальной лист (2 мм). Надежная защита всех металлических элементов от влаги выполнена порошковым покрытием, цвет которого также подбирается индивидуально по каталогу.
Базовая комплектация
Замок установлен только один – марки «Fuaro» цилиндрового типа. Ручка устанавливается отдельно в золотистом или серебристом оттенках. Дополнительно прилагается глазок (180°) и 2 подшипниковых петли. Преимущество данной модели в двойном уплотнительном контуре: Р-уплотнитель на створке и D-уплотнитель на коробке. Несъемные металлические наличники включены в базовый комплект.
Дополнительные опции
Для удобства монтажа предусмотрено два варианта открывания/закрывания на выбор: левое или правое. Задвижка и второй замок поставляются на заказ: цилиндровый, сувальдный и т.д. Защиту от промерзания гарантирует слой теплоизоляции, которую тоже можно выбирать на свой вкус: пенополиуретан, «URSA», минеральная вата.
Назначение
Красивая и надежная стальная дверь премиум-класса для квартиры или частного коттеджа.